Меню Закрыть

Рабочие программы по учебным предметам, дисциплинам

Рабочие программы, реализуемые на уровне начального общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Музыка» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Изобразительное искусство» 
Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» 
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Шаг к здоровью» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Путешествие в компьютерную долину» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Юный шахматист» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Я и мир вокруг меня» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Музей в твоем классе» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Готовлюсь к школьной олимпиаде: математика» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Готовлюсь к школьной олимпиаде: русский язык» (Подписанный ЭЦП)
 

Рабочие программы, реализуемые на уровне основного общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Литература» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» (повышенный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» (для классов ранней профилизации) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Французский язык. Второй иностранный язык» (1 час в неделю) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Французский язык. Второй иностранный язык» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык. Второй иностранный» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык как второй иностранный» (срок реализации 5 лет) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Немецкий язык» (продолжающий уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Математика» (для учащихся 5-х и 6-х общеобразовательных классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Математика» (для учащихся 5-х и 6-х классов ранней профилизации математического направления) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Алгебра» (для учащихся 7-х и 8-х общеобразовательных классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Геометрия» (для учащихся 7-х и 8-х  классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «История России. Всеобщая история» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету “Химия” (для классов ранней профилизации естественно-научного направления) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Химия» (для общеобразовательных классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Физика» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Музыка» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Технология» (для девочек 5-6-х классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Технология» (для девочек 8-х классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Технология» (для мальчиков 5-6 классов) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа курса по выбору “Академия естественных наук” (7 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа курса по выбору «Основы языков программирования» (8 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа курса по выбору «Риторика: теория и практика» (9 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа курса по выбору «Решение теортико-числовых задач» (9 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа курса по выбору «Финансовая грамотность» (7 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу “Основы медицины” (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Спортивная сборная «Перспектива» (ОФП) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Клуб шахматистов» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Язык химической науки» (7 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Мир живых организмов» (7 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Лютая анатомия: мозг» ( 8 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности “Химия в растворах” (8 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Лекарственные и ядовитые растения» (9 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Лекарства и яды» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Экология» (9 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Реальная математика» (7-9 классы) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности “Исследовательские лаборатории по математике” (5-9 классы) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Физика вокруг нас» (8-9 класс) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Подготовка к олимпиаде НТИ» (5-9 классы) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу внеурочной деятельности «Художественное слово» (6 класс) (Подписанный ЭЦП)

Рабочие программы, реализуемые на уровне среднего общего образования

Рабочая программа по учебному предмету «Русский язык» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Литература» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Иностранный язык (английский)» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Французский язык. Второй иностранный язык» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» (углубленный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Математика: алгебра и начала математического анализа, геометрия» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» (углубленный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Информатика» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «История» (углубленный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «История» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Обществознание» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Право» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Физика» (углубленный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Физика» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Астрономия» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Биология» (базовый уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Биология» (углубленный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Химия» (углубленный уровень) (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по учебному предмету «Физическая культура» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Индивидуальный проект» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Нестандартная математика» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Основы программирования» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Основы микроэлектроники» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по факультативному курсу «Биоинформатика и когнитивные технологии» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Экспериментальная биология» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Экспериментальная химия» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Микробиология» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по факультативному курсу «Ораторское искусство» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по элективному курсу «Экономика и экономическая география: теория и практика» (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по факультативному курсу “Аналитическая химия” (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по факультативному курсу “Теория игр” (Подписанный ЭЦП)
Рабочая программа по курсу «Робототехника» (Подписанный ЭЦП)